29 марта 2024, 13:23

29 марта 2024 года активисты ПО Движение Первых и волонтерского отряда «Лучики» провели с ребятами игры на сплочение коллектива и раскрытие творческих способностей подростков.

28 марта 2024, 11:33

Так уж повелось у русского солдата защищать не только свою родину, но и помогать братским народам. Вот и сейчас наши ребята исполняют свой долг. Несут верную службу родине, участвуя в специальной военной операции на Украине. У этой спецоперации еще нет истории. Она не написана. Но у нее есть свидетели. Тысячи свидетелей.

27 марта в школе прошел поэтический марафон «Весенняя капель». Целью данного мероприятия было напомнить детям прекрасные поэтические строки наших любимый русских поэтов. Ребята познакомились с творчеством таких великих русских поэтов, как М.Ю. Лермонтов, Ф.И. Тютчев, А.А. Фет, А.А. Блок и другие.

25 марта 2024, 10:38

Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. Сегодня, активисты волонтерского отряда «Лучики», подготовили и показали малышам инсценировку любимых сказок «Колобок», «Кот в сапогах».

25 марта 2024, 10:36

Сегодня, 25 марта 2024 года, учащиеся и педагоги МБОУ «Троицкая СОШ» почтили память погибших в результате теракта в ТЦ «Крокус Сити Холл».