• Общешкольное родительского собрание на тему «Школьная травля или буллинг. Кибербуллинг. Как помочь детям»

23 ноября 2023 года в МБОУ «Троицкая СОШ» Сорочинского городского округа Оренбургской области было организовано и проведено общешкольное родительского собрание на тему «Школьная травля или буллинг.
    Общешкольное родительского собрание на тему «Школьная травля или буллинг.  Кибербуллинг.  Как помочь детям».

Кибербуллинг.  Как помочь детям»,  в ходе которого  родители познакомились с данными понятиями, провели ассоциации со словом «буллинг», так как термин относительно новый, но проблема, как показывает практика, старая. Родительское собрание являлось итогом недели по профилактике буллинга  в рамках областной профилактической акции «Добро против насилия» .