• Конкурсно-игровая программа «Наперегонки с Дедом Морозом»

2 декабря 2024 года для ребят начального и среднего звена состоялась конкурсно-игровая программа «Наперегонки с Дедом Морозом».
    Конкурсно-игровая программа «Наперегонки с Дедом Морозом».

Гостей мероприятия встретил Дед Мороз, который предложил ребятам принять участие в игре «Снежки», конкурсе «Кто быстрее соберёт пазлы с изображением Снегурочки и Деда Мороза», «Самый ловкий» и др.   Праздник удался. Юные участники  разгадали загадки,  побывали на «Станции сюрпризов», украсили елочку импровизированными шарами, на которых они оставили новогодние пожелания.

Дедушка Мороз сердечно поздравил ребят и пригласил всех встать в круг и  провести хоровод, вместе со всеми спеть новогоднюю песню «В лесу родилась елочка...». Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила  в спортивном зале школы.