11 января 2024, 11:44

На основании письма аппарата уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области от 12.12.2023 №50-1954/и, приказа Управления образования Администрации Сорочинского городского округа Оренбургской области №760 от 14.12.2023г., в целях активизации работы по профилактике детского дорожного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, в рамках областного мероприятия «Безопасность на зимней дороге!»

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. Задания развлекательно-игровой программы включали в себя спортивные, интеллектуальные и развлекательные конкурсы, а также игры на ловкость, быстроту и внимательность.

04 января 2024, 11:55

Сегодня в школе, в рамках патриотической акции «Подари тепло солдату», для ребят 5-9 классов был организован мастер-класс по вязанию носков для военнослужащих, участвующих в СВО.

2 декабря 2024 года для ребят начального и среднего звена состоялась конкурсно-игровая программа «Наперегонки с Дедом Морозом».

21 декабря 2023, 10:45

21 декабря в школе прошла патриотическая акция «Блиндажная свеча» в помощь военнослужащим, находящимся в зоне проведения Специальной военной операции.