• Разговоры о важном. «Экологическое потребление»

29 апреля 2024 года в школе прошло очередное занятие КВД «Разговоры о важном», посвященное «Экологическому потреблению».
    Разговоры о важном. «Экологическое потребление».

Демонстрация видеообращения федерального спикера дополнительно напомнила ребятам об усвоенных ими экопривычках.
    Основная часть занятия проходила в форме командной игры «ЭкоГТО»,
    В заключительной части занятия классные руководители предложили ребятам просмотреть и обсудить презентацию «Экологические проекты», которая позволила школьникам получить информацию о всероссийском юннатском субботнике, в котором могут принимать участие как школьные, так и семейные команды.
    При подведении итогов ученикам напомнили, что они могут сделать полезного для защиты окружающей среды не только сразу после занятия, но и в течение длительного времени.