• Новости

6 мая внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» было посвящено Дню Победы, который в России празднуют 9 мая.

29 апреля 2024, 12:20

29 апреля 2024 года в школе прошло очередное занятие КВД «Разговоры о важном», посвященное «Экологическому потреблению».

03 апреля 2024, 12:45

3 апреля прошли внеурочные занятия, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему "Россия — здоровая держава"

11 марта 2024, 12:57

11 марта в школе прошли очередные занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема нового занятия — «От южных морей до полярного края». Началось занятие со стихотворной строки «От южных морей до полярного края». Это слова из гимна России, который исполняется в школах каждый понедельник на церемонии поднятия флага.

19 февраля 2024, 10:30

19 февраля 2024 года Разговоры о важном были посвященны Защитникам Отечества - заступникам своей семьи, родных, всех людей на земле.